Sign in
Sign in
TORNEO FÚTBOL COPA LA SULTANA ÉLITE (VERSIÓN 1).
Dashboard
Stages
Competitors
Statistics
News
Dashboard
Stages
FASE ELIMINACIÓN DIRECTA
FASE ELIMINACIÓN DIRECTA
Previous
Next
Ronda de 32
LA BANDA DE LA T
LA BANDA DE LA T
3
COPA LA SULTANA ÉLITE
0
REPECHAJE 1
INMOVENTAS FC A
2
SAN LUIS FC
0
SOLO FRUVER FC
SOLO FRUVER FC
3
COPA LA SULTANA ÉLITE
0
REPECHAJE 3
USACA FC
2
AMIGOS FC
4
CIUDAD MODELO FC
CIUDAD MODELO FC
3
COPA LA SULTANA ÉLITE
0
PSG CALI
PSG CALI
3
COPA LA SULTANA ÉLITE
0
JUVENTUD SAN PEDRO FC
JUVENTUD SAN PEDRO FC
3
COPA LA SULTANA ÉLITE
0
LA PRIMERA FC
LA PRIMERA FC
3
COPA LA SULTANA ÉLITE
0
REAL CALDAS FC
REAL CALDAS FC
3
COPA LA SULTANA ÉLITE
0
ALTA PERFUMERÍA
ALTA PERFUMERÍA
3
COPA LA SULTANA ÉLITE
0
MACONDO FC
MACONDO FC
3
COPA LA SULTANA ÉLITE
0
JUVENTUD SAN PEDRO FC
JUVENTUD SAN PEDRO FC
3
COPA LA SULTANA ÉLITE
0
REPECHAJE 4
FAJAS SALOME
2
VASCO DA GAMA
5
NAPOLI FC
NAPOLI FC
3
COPA LA SULTANA ÉLITE
0
REPECHAJE 2
LA CANCHA FC
3
VALENCIA FC
0
CARIOCA FC
CARIOCA FC
3
COPA LA SULTANA ÉLITE
0
Ronda de 16
LLAVE 1
Winner of LA BANDA DE LA T
LA BANDA DE LA T
1
(4)
INMOVENTAS FC A
1
(3)
Winner of REPECHAJE 1
LLAVE 3
Winner of SOLO FRUVER FC
SOLO FRUVER FC
4
AMIGOS FC
1
Winner of REPECHAJE 3
LLAVE 5
Winner of CIUDAD MODELO FC
CIUDAD MODELO FC
10
PSG CALI
1
Winner of PSG CALI
LLAVE 7
Winner of JUVENTUD SAN PEDRO FC
JUVENTUD SAN PEDRO FC
0
(6)
LA PRIMERA FC
0
(5)
Winner of LA PRIMERA FC
LLAVE 8
Winner of REAL CALDAS FC
REAL CALDAS FC
2
ALTA PERFUMERÍA
0
Winner of ALTA PERFUMERÍA
LLAVE 6
Winner of MACONDO FC
MACONDO FC
4
CDA EL PARAISO
2
LLAVE 4
NAPOLI FC
3
VASCO DA GAMA
4
Winner of REPECHAJE 4
LLAVE 2
CARIOCA FC
1
LA CANCHA FC
0
Winner of REPECHAJE 2
Cuartos de final
LLAVE 1
Winner of LLAVE 1
LA BANDA DE LA T
2
(4)
REAL CALDAS FC
2
(2)
Winner of LLAVE 8
LLAVE 2
Winner of LLAVE 2
CARIOCA FC
0
JUVENTUD SAN PEDRO FC
3
Winner of LLAVE 7
LLAVE 3
Winner of LLAVE 3
SOLO FRUVER FC
3
MACONDO FC
1
Winner of LLAVE 6
LLAVE 4
Winner of LLAVE 4
VASCO DA GAMA
0
(4)
CIUDAD MODELO FC
0
(3)
Winner of LLAVE 5
Semifinales
SEMIFINAL 1
Winner of LLAVE 1
LA BANDA DE LA T
4
VASCO DA GAMA
0
Winner of LLAVE 4
SEMIFINAL 2
Winner of LLAVE 2
JUVENTUD SAN PEDRO FC
2
(2)
SOLO FRUVER FC
2
(4)
Winner of LLAVE 3
Finales
GRAN FINAL
Winner of SEMIFINAL 1
LA BANDA DE LA T
4
SOLO FRUVER FC
1
Winner of SEMIFINAL 2
TERCER Y CUARTO PUESTO
Loser of SEMIFINAL 1
VASCO DA GAMA
3
JUVENTUD SAN PEDRO FC
0
Loser of SEMIFINAL 2
Download the app to follow: